Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
С предпринимателями обсудили доступ к финансовым ресурсам 22.10.21
С предпринимателями обсудили доступ к финансовым ресурсам

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) продолжает информировать предпринимателей о доступе к финансовым ресурсам, существующих инструментах поддержки и новых механизмах в этой области. На очередном подобном мероприятии, организованном в рамках платформы государственно-частного партнерства, предпринимателей проинформировали о доступе к льготным финансовым ресурсам. В мероприятии, организованном в онлайн-формате, приняли участие представители Фонда Развития Предпринимательства, Агентства Аграрного Кредитования и Развития (AKIA), Ассоциации Банков, ОАО “Совместная компания аграрного страхования”, банков, региональных офисов друга МСБ и около 30 субъектов предпринимательства.

 

На встрече обсуждались вопросы получения льготного государственного финансирования, субсидий в сфере животноводства, залогового обеспечения по регионам, информирования фермеров о правилах аграрного страхования и др., были выслушаны предложения предпринимателей и даны ответы на их вопросы.

Powered by Froala Editor