Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Сертификат «Стартап» вручен еще трем микро- и малым предпринимателям 05.01.23
Сертификат «Стартап» вручен еще трем микро- и малым предпринимателям


Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) наградило сертификатом «Стартап» еще 3 КОВ. При этом количество КОВ, получивших сертификат «Стартап», достигло уже 81.

 

Сертификаты «Startup» вручены платформе ООО «Recepta» за проект оцифровки кассовых чеков, онлайн-платформе ООО «Too Far Logistics» за проект экспресс-курьерской службы, а также ООО «Intelligent Services And Solutions Company» за проект производства и продажи роботов для мойки фасадов.

 

Сертификат «Стартап» освобождает субъектов КОВ от налога на прибыль и подоходный налог с доходов от инновационной деятельности сроком на 3 года с даты получения сертификата.


Микро- и малые субъекты предпринимательства, проекты которых находятся на стадии разработки, могут обратиться в KOBİA за сертификатом «Стартап». Форму заявки и другие необходимые документы, а также подробную информацию о соответствующих критериях можно найти по следующей ссылке:

https://smb.gov.az/az/nav/startap-sehadetnamesi


Powered by Froala Editor