Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проведены тренинги «развитие МСП-предпринимательство» Состоится заседание Рабочей группы по «Корпоративному управлению, инвестиции и корпоративной социальной ответственности» Состоялась онлайн-встреча по кластеризации Началась регистрация на национальный тур, который проходит в рамках «AIM Congress»! Состоялась встреча с итальянской компанией Завершились тренинги по предпринимательству «Молодой стартап» В Уджаре состоялась встреча с предпринимателями, начал деятелность офис друга МСП Проведено общественное обсуждение влияния реформ, проводимых в области поддержки предпринимательства в законодательстве, на бизнес-среду Еще 5 микропредпринимателей освобождены от налога на прибыль и подоходный налог Подписан Меморандум между KOBİA и Казахстанским фондом развития предпринимательства «Damu»
Соответствует ли ваш бизнес требованиям «зеленого менеджмента»? 13.07.22
Соответствует ли ваш бизнес требованиям «зеленого менеджмента»?



Создана платформа самооценки для поддержки измерения эффективности использования ресурсов и рентабельности производства для предприятий, работающих в сфере производства и переработки. С помощью этой платформы предприятия могут оценить влияние своей деятельности на окружающую среду, эффективность использования воды и энергии, а также «зеленое управление» отходами в режиме онлайн. На основании данных, введенных предприятием в платформу, измеряется эффективность предприятия по методике в соответствии с передовой международной практикой и даются необходимые рекомендации по улучшению.


Платформа создана по инициативе Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Организации экономического сотрудничества и развития (OECD) в рамках программы EU4Environment Европейского Союза.


Предприятия могут самостоятельно оценить ресурсоэффективность и экономичность производства, перейдя по следующей ссылке: https://yb.smb.gov.az



Powered by Froala Editor