Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Состоится «Фестиваль производителей Азербайджана 2022» 11.05.22
Состоится «Фестиваль производителей Азербайджана 2022»



20-22 мая в «Passage 1901», пройдет торгово-выставочная ярмарка субъектов предпринимательства, занимающихся производством - «Азербайджанский фестиваль производителей 2022» организованная Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA). Целью ярмарки является расширение возможностей продаж микро- и малого бизнеса и сотрудничества между МСП, а также продвижение местных продуктов.


На ярмарке в течение 3 дней около 150 субъектов предпринимательства представят текстиль, продукты питания, аксессуары, косметику, игрушки, предметы быта и т.д., а также услуги. В рамках мероприятия также будут организованы двусторонние встречи и часы консультаций с участием известных экспертов для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес, а также возможность обмена опытом с успешными бизнесменами.


Участие в ярмарке бесплатное. Заинтересованные предприниматели могут зарегистрироваться по следующей ссылке: https://bit.ly/3MseR2K



Powered by Froala Editor