Состоится презентация концепции единой цифровой платформы по Экологическому, Социальному и Корпоративному Управлению (ESG) 16.09.24
Состоится презентация концепции единой цифровой платформы по Экологическому, Социальному и Корпоративному Управлению (ESG)
В рамках деятельности подгруппы «Стандарты экологического, социального и корпоративного управления (ESG)» рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» комиссии по Бизнес-среде и международным рейтингам 20 сентября 2024 года в 14:30 в «Бакинском доме МСП» будет организовано мероприятие.
На мероприятии будет представлена концепция единой цифровой платформы по ESG, обсуждены вопросы, вытекающие из создания платформы, и заслушаны предложения и рекомендации международных экспертов по ESG.
Также состоится обмен мнениями по формату реализации проекта концепции с участием членов подгруппы.
В заседании примут участие ответственные лица государственных органов, а также местных и международных частных компаний и организаций, входящих в подгруппу.