Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Состоится семинар на тему "Развитие существующего бизнеса и финансовый поток" 16.07.19
Состоится семинар на тему "Развитие существующего бизнеса и финансовый поток"

19 июля для субъектов микро, малого и среднего предпринимательства состоится семинар на тему "Развитие существующего бизнеса и финансовый поток", организованный Агентством по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (Агентство по развитию МСБ), совместно с Ассоциацией бухгалтеров и профессионалов риска, входящей в общественный совет агентства.

Целью организации мероприятия является информирование предпринимателей об изучении рынка, подготовке планов маркетинга, прибыли и расходов, управления финансовыми потоками.

Семинар проводится на безвозмездной основе.

Семинар состоится в 15:00 в административном здании Агентства по развитию МСБ (проспект Ататюрка 134).

Координирующее лицо: Урфан Набиев

Телефон: (055) 200-03-28

Е-mail: urfan.nabiyev@smb.gov.az

Powered by Froala Editor