Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Состоится выставка местных компаний на тему «Гейдар Алиев и предпринимательство Азербайджана» 10.04.23
Состоится выставка местных компаний на тему «Гейдар Алиев и предпринимательство Азербайджана»

На выставке местных компаний, посвященной 100-летию великого вождя cвою продукцию и услуги представят более 150 компаний, работающих в сфере промышленности, сельского хозяйства, пищевой промышленности, ИКТ, образования, строительства, логистики, текстиля и других сферах.


8-10 июня, в связи со 100-летием со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева, в «Baku Crystal Hall» пройдет рекламная выставка местных компаний на тему «Гейдар Алиев и предпринимательство Азербайджана».


На выставке, которая пройдет при поддержке Министерства экономики, Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и «Marsol Group» будут представлены продукты и услуги местных компаний, работающих в промышленности, сельском хозяйстве, пищевой промышленности, ИКТ, образовании, строительстве, логистике, текстильной и других областях.


Цель выставки, в которой примут участие более 150 компаний, является более широкое представление азербайджанских компаний, расширение выхода к рынкам, развитие бизнес партнерства между предпринимателями и создание новых сотрудничеств.

Дополнительная информация о выставке: (+994 12) 3101558 или *0555.

Powered by Froala Editor