Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоится заседание подгруппы по стандартам экологического, социального и корпоративного управления (ESG) 19.12.25
Состоится заседание подгруппы по стандартам экологического, социального и корпоративного управления (ESG)

Очередное заседание подгруппы по «Стандартам экологического, социального и корпоративного управления (ESG)» рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Комиссии по бизнес-среде и международным рейтингам запланировано на 26 декабря 2025 года в 15:00 в онлайн-формате. 

На заседании будут представлены доклады о работе, проделанной по отдельным пунктам Дорожной карты на 2025 год, направленной на стимулирование и продвижение внедрения принципов ESG, а также состоятся обсуждения вопросов, связанных с другими предстоящими задачами.

В заседании примут участие ответственные лица государственных органов, а также местных и частных компаний и организаций, которые являются членами подгруппы.






Powered by Froala Editor