Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоится заседание Рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность» 08.09.22
Состоится заседание Рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность»

Очередное заседание рабочей группы «Корпоративное управление, инвестиции, защита интересов инвесторов, деловая этика и корпоративная социальная ответственность» Комиссии по деловой среде и международным рейтингам планируется провести 13 сентября 2022 года в 11:00 через онлайн-платформу «Zoom».


На заседании будут обсуждены ход выполнения соответствующих пунктов Плана мероприятий на 2022 год Рабочей группы за первое полугодие текущего года и предстоящие задачи.


В заседании примут участие представители государственных органов, а также частных и международных компаний, входящих в состав рабочей группы.


Для получения дополнительной информации: https://bit.ly/3erA0xr


Powered by Froala Editor