Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялась встреча АРМСБ с Министром ОАЭ по Предпринимательству и МСБ 01.11.21
Состоялась встреча АРМСБ с Министром ОАЭ по Предпринимательству и МСБ

Председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился в Дубае с государственным министром Объединенных Арабских Эмиратов по предпринимательству и МСБ Ахмедом Белхулом Аль Фаласи.

 

На встрече было подчеркнуто, что Азербайджан и Объединенные Арабские Эмираты придают большое значение развитию сектора МСБ, применяемым в этой сфере механизмам поддержки и проделанной работе. В ходе встречи стороны обменялись мнениями о возможностях расширения сотрудничества между бизнес-субъектами двух стран, отметили перспективы проведения АРМСБ и соответствующим министерством совместных мероприятий в этом направлении и бизнес-возможности нашей страны, в том числе на освобожденных от оккупации территориях. В ходе встречи также были обсуждены вопросы создания платформ сотрудничества, которые объединят бизнесменов обеих стран.

Powered by Froala Editor