Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялась встреча между АРМСБ и Швейцарско-Азербайджанской Торгово-Промышленной Палатой 31.01.22
Состоялась встреча между АРМСБ и Швейцарско-Азербайджанской Торгово-Промышленной Палатой

Состоялась встреча между председателем правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) Орханом Мамедовым и президентом Швейцарско-азербайджанской торгово-промышленной палаты Клодом Хейгом.

 

На онлайн-собрании знакомства была представлена подробная информация о деятельности АРМСБ и Палаты, возможностях сотрудничества между Агентством и Палатой, а также привлечении компаний из Азербайджана и Швейцарии в сфере туризма, сельского хозяйства, промышленности, ИКТ, альтернативной энергетики, здравоохранения. химии, также обменялись мнениями по организации совместных встреч.

Powered by Froala Editor