Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Состоялась встреча между KOBİA и Уполномоченным по Делам Малого Бизнеса Великобритании 04.07.23
Состоялась встреча между  KOBİA и Уполномоченным по Делам Малого Бизнеса Великобритании

На встрече, проведенной между KOBİA и Уполномоченным по Делам Малого Бизнеса Великобритании, состоялся обмен мнениями о трудностях, с которыми сталкиваются МСБ и их решениях, о способах поддержки МСБ.


В Лондоне состоялась встреча между Орханом Маммадовым, председателем Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) и Уполномоченным Лицом по Делам Малого Бизнеса Великобритании Лиз Баркли.


На встрече состоялся обмен мнениями о трудностях, с которыми сталкиваются МСБ и пути их решения, а также поддержка МСБ. Также на встрече была представлена информация о деятельности KOBİA, в том числе о поддержке Агентства в сфере защиты интересов предпринимателей и мерах, реализуемых в этом направлении.

 

 

Powered by Froala Editor