Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Состоялась встреча между председателем KOBİA и министром образования Саудовской Аравии, председателем Банка МСБ 13.04.23
Состоялась встреча между председателем KOBİA и министром образования Саудовской Аравии, председателем Банка МСБ

На встрече председателя KOBİA с министром образования Саудовской Аравии, председателем правления Банка МСБ cостоялся обмен мнениями о доступе к финансовым ресурсам субъектов МСБ, об опыте Саудовской Аравии и Азербайджана в этой сфере.


Состоялась встреча председателя правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхана Маммадова с министром образования Саудовской Аравии Йосефом Аль-Беньяном, председателя правления Банка МСБ в Эр-Рияде.


На встрече обменивались мнениями о доступе к финансовым ресурсам субъектов МСБ, опыте и механизмах поддержки Азербайджана и Саудовской Аравии в этой сфере, сообщалось о поддержке и услугах KOBİA для МСБ.



Powered by Froala Editor