Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Состоялась встреча с предпринимателями в Гейчае и Исмаиллы 09.06.22
Состоялась встреча с предпринимателями в Гейчае и Исмаиллы

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) продолжает встречи с предпринимателями для ознакомления с деятельностью субъектов предпринимательства, изучения потребностей и трудностей развития бизнеса.


8 июня Председатель Правления KOBİA Орхан Маммадов и исполняющий обязанности Главы Исполнительной Власти Гейчайского района Икрам Валиев встретились с хозяйствующими субъектами, занимающимися производством гранатов, фиников, клубники, винограда и других фруктов и овощей в Гейчае, обменялись мнениями о развитии предпринимательской деятельности.В ходе визита представители KOBİA ознакомились с производственным процессом на заводе воды, лимонадов, фруктовых соков и минеральных вод, принадлежащем ЗАО «Aznar».


В то же время представители KOBİA посетили рыболовецкие и виноградарские хозяйства Исмаиллинского района, обсудили с предпринимателями вопросы расширения деятельности и необходимые меры поддержки.

Powered by Froala Editor