Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялась встреча с руководителем Международной Ассоциации Исламского Бизнеса 19.05.23
Состоялась встреча с руководителем Международной Ассоциации Исламского Бизнеса

На встрече, проведенной между KOBİA и Международной Ассоциации Исламского Бизнеса, главной темой обсуждения стало совместное сотрудничество в сфере МСБ.

В рамках проходящего в Татарстане 14-го Международного Экономического Форума «Россия-Исламский мир: Казанский Форум 2023» председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с главой

Международной Ассоциации Исламского Бизнеса Маратом Кабаевым. 

На встрече состоялся обмен мнениями о возможностях совместного сотрудничества в сфере МСБ и других вопросах, представляющих взаимный интерес.

Powered by Froala Editor