Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Состоялась встреча со швейцарской компанией 11.10.22
Состоялась встреча со швейцарской компанией







Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов встретился с генеральным директором швейцарской компании «Kromatix SA», членом Швейцарско-Азербайджанской торгово-промышленной палаты Рафиком Ханбали.


На встрече состоялся обмен мнениями о возможностях в секторе альтернативной энергетики, применении технологий компании в проектах, реализуемых в Азербайджане, и поддержке поиска местных партнеров в этой области.

Powered by Froala Editor