Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 3 субъекта МСБ получили сертификаты «Стартап» Организовано общественное обсуждение бизнеса зеленого транспорта Возможности для предпринимательской деятельности в регионах: дома МСБ, друзья МСБ, центры развития МСБ Начинается «Выставка продвижения отечественных компаний» Состоялась встреча с предпринимателями, занимающимися импортом и экспортом В Баку состоялось 8-е пленарное заседание Бизнес-совета СВМДА и 10-й Бизнес-Форум Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! Молодые бизнесмены Азербайджана и Турции обсудили возможности сотрудничества Около 10 предпринимателей с государственной поддержкой были на выставках «Caspian Agro» и «InterFood Azerbaijan» Проведен очередной тренинг для предпринимателей, занимающихся экспортом
Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции 03.04.24
Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции

На встрече, в которой приняли участие около 200 предпринимателей, были обсуждены возможности расширения бизнес-связей, взаимных инвестиций между Азербайджаном и Турцией. 


При организации Ассамблеи экспортеров Турции состоялась бизнес-встреча с участием турецких и азербайджанских бизнесменов, посещающих нашу страну. 


На мероприятии, организованном при поддержке Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), вице-президент Ассамблеи экспортеров Турции Ахмет Фикрет Килечи, заместитель председателя правления KOBİA Хикмет Маммадов, Чрезвычайный и полномочный посол Турции в нашей стране Джахит Багджи обсудили экономические отношения между двумя странами, дальнейшее развитие сотрудничества между деловыми кругами, поделились своими мыслями о возможностях расширения. 


Услуги, продукты питания, автомобильная промышленность, ИКТ, химия, черная и цветная металлургия и т. д. на встрече, в которой приняли участие около 200 бизнесменов из обеих стран, работающих в данной отрасли, обсуждались возможности взаимного сотрудничества и инвестирования, налаживание связей между МСП. 


В рамках мероприятия также была представлена информация о благоприятном инвестиционном климате, инвестиционном и экспортном потенциале нашей страны, проведены B2B и отраслевые встречи между бизнесменами.


Powered by Froala Editor