KOBİA и Ассоциация банков Азербайджана обменялись мнениями о доступе к финансовым ресурсам МСБ, трудностях в этой сфере и путях их решения, альтернативном финансировании.
Состоялась встреча между Агентством по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Ассоциацией банков Азербайджана по вопросу доступа МСБ к финансовым ресурсам.
На встрече присутствовали председатель правления КОBİА Орхан Маммадов, президент Ассоциации банков Азербайджана Закир Нуриев и представители обоих учреждений.
На встрече Агентство было проинформировано о запросах, полученных от субъектов МСБ относительно доступа к финансированию, о трудностях, с которыми сталкивается МСБ в этой сфере, а также состоялся обмен мнениями о решении существующих проблем и альтернативном финансировании.
Powered by Froala Editor