Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Состоялся “Международный Агробизнес форум – 2024” 22.02.24
Состоялся “Международный Агробизнес форум – 2024”

В рамках двухдневного форума также были организованы выставки, панельные дискуссии и встречи B2B.

 

При совместном партнёрстве  Министерства Сельского Хозяйства и  Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA), организацией Ассоциации Cубъектов и Клубов МСП (KOBSKA) и “Agro TV Азербайджан” был проведен “Международный Агробизнес форум - 2024”.


В мероприятии приняли участие депутаты, государственные чиновники, представители НПО и компаний, фермеры, инвесторы. 


Депутаты Милли Меджлиса, представители Центра Аграрных Инноваций, KOBİA, Организации Турецких Государств, Продовольственной и Сельскохозяйственной Организации ООН, KOBSKA и других структур, представители компаний в своих выступлениях рассказали о перспективах в сельскохозяйственном секторе, связях и возможностях сотрудничества между тюркоязычными государствами, в том числе между Турцией и Азербайджаном  они поделились. 


В рамках двухдневного форума были организованы выставка продукции и услуг около 30 компаний, панельные встречи, на которых обсуждались вопросы повестки дня сектора, презентации компаний из разных стран и встречи В2В.

Powered by Froala Editor