Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялся обмен мнениями с представителями Министерства Торговли Турции 21.12.21
Состоялся обмен мнениями с представителями Министерства Торговли Турции

Находящаяся с визитом в нашей стране делегация во главе с генеральным менеджером по Международной торговле услугами Министерства Торговли Турции Эмре Озтелли посетила Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ).

 

В ходе встречи с председателем Правления АРМСБ Орханом Маммадовым стороны обменялись мнениями о возможностях сотрудничества в сфере МСБ, расширения торговых связей между местными и турецкими предпринимателями.

 

Отметим, что в состав делегации вошли сотрудники Министерства Торговли Турции и члены Совета Внешнеэкономических Связей (DEIK).

Powered by Froala Editor