Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса
Состоялся тренинг на тему «Бухгалтерские учеты и анализ» 13.09.19
Состоялся тренинг на тему «Бухгалтерские учеты и анализ»

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) регулярно организует различные мероприятия, в том числе семинары и тренинги, в рамках государственно-частного партнерства для предоставления возможностей «непрерывного обучения» для микро, малого и среднего бизнеса, а также просвещения предпринимателей.

12-го сентября АРМСБ провело тренинг на тему «Бухгалтерские учеты и анализ» с целью повышения грамотности МСБ для молодых предпринимателей и женщин предпринимательней, в том числе для тех, кто только начал заниматься предпринимательской деятельностью.

В рамках мероприятия Ассоциация Профессиональных финансовых менеджеров Азербайджана (АПМА) провела презентацию относительно разработки финансовых отчетов, финансового положения и их результатов, прибыли и убытка, движения денежных средств, принятия решений на основании финансовых отчетов.

На ряду с этим, предприниматели получили ответы на свои вопросы.

Powered by Froala Editor