Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Состоялся VII Международный Экономический Форум «Иссык-Куль 2023» 27.07.23
Состоялся VII Международный Экономический Форум «Иссык-Куль 2023»

На VII Международном экономическом форуме «Иссык-Куль 2023», в котором приняла участие делегация Азербайджана, также были обсуждены вопросы расширения связей между деловыми кругами.


В городе Чолпан-Ата, Кыргызстан, прошел VII Международный Экономический Форум «Иссык-Куль 2023». Делегация Азербайджана, находящаяся с визитом в Кыргызстане, также приняла участие на форуме, посвященном теме «Платформа Шелкового пути: перспективы практического сотрудничества для развития регионов».


В своем выступлении на мероприятии председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов проинформировал о роли малых и средних предпринимателей в цепочке поставок в секторе транспорта и логистики, в том числе об использовании услуг МСБ в этих секторах. Было отмечено, что потенциал нового Шелкового Пути может проявить себя в различных коммерческих, инвестиционных и других проектах регионального значения. Это открывает широкие возможности для частного сектора, а также малого и среднего бизнеса.

Powered by Froala Editor