Стенд АРМСБ был удостоен награды «Лучший социальный проект» 16.09.19
Стенд АРМСБ был удостоен награды «Лучший социальный проект»
Стенд Агентства по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики (АРМСБ) был удостоен награды «Лучший социальный проект» на 2-ой Азербайджанской международной выставке «Подарки и промопродукция (“Gift & Promo 2019”)
На 2-ой Азербайджанской международной выставке «Подарки и промопродукция (“Gift & Promo 2019”) и 2-ой Азербайджанской международной выставке «Реклама и печатное производство (“AdPrint 2019”) состоявшихся 12-14 сентября в городе Баку, на специальном стенде, созданном при поддержке АРМСБ и при содействии Германского общества по международному сотрудничеству (ГОМС), был продемонстрирован ассортимент около 50 видов ручных работ, среди которых в основном были сувениры, изделия с резьбой по дереву, образцы коврового и декоративно-прикладного искусства, предметы украшения и аксессуары, игрушки и прочие изделия., сделанные женщинами-предпринимателями и предпринимателями-инвалидами.
В третий день выставки, на мероприятии, организованном в рамках программы, также были представлены разнообразные предметы одежды и аксессуары, подготовленные микро и мелкими предпринимателями.
Следует отметить, что АРМСБ оказывает микро и малым предпринимателям, в частности женщинам-предпринимателям и предпринимателям инвалидам, стартапам и молодежи поддержку в участии в различных фестивалях, проводимых в нашей стране. Основной целью является оказать помощь МСБ в представлении своих продуктов и услуг, расширении возможностей продаж и построении деловых отношений.