Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Торговый представитель России в Азербайджане посетил АРМСБ 10.08.21
Торговый представитель России в Азербайджане посетил АРМСБ

Председатель Правления Агентства Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился с торговым представителем Российской Федерации в Азербайджанской Республике Русланом Мирсаяповым.

 

Стороны обменялись мнениями о торговых отношениях между двумя странами, доступе Азербайджанских и Российских субъектов МСБ к рынкам сбыта, а также существующих механизмах поддержки и новых инициативах в сфере финансирования торговых операций.

 

В ходе встречи стороны также обсудили организацию совместных бизнес-миссий и реализацию других совместных инициатив по расширению сотрудничества между деловыми кругами двух стран, а также возможности сотрудничества.

Powered by Froala Editor