Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
Тренинг по деловому партнерству для предпринимателей 24.01.20
Тренинг по деловому партнерству для предпринимателей



Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) организовало очередной тренинг для предпринимателей и менеджеров на тему «Исследования рынка и деловое партнерство в международной торговле».

Целью мероприятия является информирование предпринимателей, в частности предпринимателей и менеджеров, которые пройдут курсы повышения квалификации и стажировку в Мюнхене (Германия) в рамках совместной Германо-Азербайджанской программы в феврале-марте текущего года.

В ходе тренинга сотрудники ООО «My Broker» предоставили подробную информацию о расширении связей в сфере экспорта, поиске новых рынков сбыта, электронной торговли и деловом партнерстве, а также ответили на вопросы предпринимателей.

Принимая во внимание интересы и обращения предпринимателей по вопросам международной торговли, исследования рынка и экспорта, в течение 2020 года АРМСБ планирует проводить мероприятия в различных форматах в этой области. Более подробную информацию о мероприятиях можно найти в разделе «Календарь мероприятий» на сайте АРМСБ

Powered by Froala Editor