Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Еще 4 предпринимателя освобождены от уплаты налога на прибыль от инновационной деятельности Создается Азербайджано-Вьетнамский деловой совет Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, желающих сотрудничать с нефтегазовыми компаниями! В KOBİA состоялось мероприятие, посвященное 102-й годовщине со дня рождения Гейдара Алиева Получены ответы на вопросы предпринимателей о 7-м грантовом конкурсе В Исправительном учреждении № 4 Пенитенциарной службы состоялась встреча с женщинами Подписан Меморандум о взаимопонимании между KOBİA и ОАО «Белорусская универсальная товарная биржа» Путь к предпринимательству – сделайте свой первый шаг в бизнесе с программой самозанятости Вниманию субъектов малого и среднего бизнеса, у которых есть вопросы по 7-му грантовому конкурсу! Поддержка футбольного клуба со стороны предпринимателей в рамках корпоративной социальной ответственности
Тренинг пройдет на тему “Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства” 21.07.22
Тренинг пройдет на тему “Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства”

26 июля Бакинский центр развития малого и среднего предпринимательства (KOBİM) организует тренинг на тему «Основы механизмов государственной поддержки предпринимательства».


На тренинге эксперт Бакинского KOBİM Эльшад Шириев предоставит информацию о документе поощрения инвестиций, документах, необходимых для инвестиционного проекта, составлении бизнес-плана, индустриальных парках, бизнес-инкубаторах, друзьях МСП, домах МСП, Стартап-сертификате, поддержке экспорта, механизмах поддержки сельского хозяйства.


МСП, желающие принять участие в тренинге который состоится в 10:00, могут обратиться по телефону (+994 70) 300 80 02 или по электронной почте baki@kobim.az.  Обучение бесплатное.


Powered by Froala Editor