В рамках визита в нашу страну бизнесменов во главе с Торгово-промышленной палатой Турции "Unye" состоялась презентация, посвященная поддержке бизнеса компанией КОВİA.
В рамках визита в нашу страну бизнесменов во главе с Уньеской торгово-промышленной палатой Турции состоялась презентация поддержки бизнеса со стороны КОВİA. В нашей стране с визитом находится делегация бизнесменов во главе с Торгово-промышленной палатой Турции "Унье". В составе делегации представлено более 40 бизнесменов, работающих в различных отраслях.
В рамках визита в Азербайджан была организована презентация для турецких бизнесменов в "Бакинском МСБ". На презентации была представлена информация о деятельности КОВİA о поддержке и услугах, предоставляемых МСБ, а также о поддержке Агентством координации местных и иностранных бизнесменов и реализации совместных инициатив предпринимателей.
На мероприятии председатель Правления КОВİA Орхан Маммадов высказал свое мнение о развитии бизнеса в нашей стране, деловых возможностях и перспективах для азербайджанских и турецких бизнесменов, а также подчеркнул важность подобных визитов для расширения связей между деловыми кругами и установления нового сотрудничества.
В рамках мероприятия также состоялись двусторонние встречи между азербайджанскими и турецкими бизнесменами, были обсуждены возможности сотрудничества.
Powered by Froala Editor