Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
В Баку пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022” 26.10.22
В Баку пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022”

С 19 по 20 ноября 2022 года в Баку Экспо Центре пройдет выставка зарубежной недвижимости “United Property Expo 2022”. На выставке будет представлено более 10 000 объектов зарубежной недвижимости из более чем 10 стран мира.


Ведущие компании Азербайджана, а также Турции, Греции, США, ОАЭ, Испании, Португалии и других стран представят объекты недвижимости на выставке “United Property Expo”, которая проходит при поддержке также Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


Выставка даст возможность посетителям напрямую обсудить вопросы покупки и аренды недвижимости за рубежом с профессионалами, получить консультацию по ипотеке, инвестициям, налогам, видам на жительство и другим вопросам. Участники United Property Expo получат возможность общаться с ключевыми застройщиками и агентствами недвижимости без посредников.


Экспонентов ждут специальные условия при покупке недвижимости: скидки, дополнительные опции от агентств, помощь в оформлении документов.

 

Для получения дополнительной информации и регистрации: https://bit.ly/3N4wIxr

Powered by Froala Editor