В Баку пройдет третья Генеральная ассамблея молодежной сети предпринимателей исламских стран 23.07.19
В Баку пройдет третья Генеральная ассамблея молодежной сети предпринимателей исламских стран
В октябре текущего года в Баку планируется проведение третьей Генеральной ассамблеи молодежной сети предпринимателей исламских стран (ICYEN).
В мероприятии примут участие представители 56 стран-членов Организации исламского сотрудничества, а также стран-не членов. В целом, на мероприятии, с участием 70 стран, будет дана информация о благоприятной бизнес-среде в Азербайджане, государственной поддержке, оказываемой в нашей стране развитию малого и среднего бизнеса, мерах принятых в этом направлении. Будут организованы двусторонние встречи местных и иностранных инвесторов для привлечения в страну иностранного капитала.
Об организации третьей Генеральной ассамблеи молодежной сети предпринимателей исламских стран в Баку 23 июля подписан трехсторонний протокол о сотрудничестве между Агентством развития малого и среднего бизнеса, Евразийским региональным центром Форума молодежи исламского сотрудничества и Генеральным штабом Форума.
Документ подписали председатель правления агентства Орхан Мамедов, генеральный директор Евразийского регионального центра форума молодежи исламского сотрудничества Элмеддин Мехтиев и генеральный директор Форума молодежи исламского сотрудничества Расул Омаров.