Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
В Гейчае по случаю Дня Победы проходит выставка-ярмарка “KOB FEST” 08.11.25
В Гейчае по случаю Дня Победы проходит выставка-ярмарка “KOB FEST”

На ярмарке представлена продукция и услуги около 100 субъектов малого и среднего предпринимательства.

В Гейчае проходит выставка-ярмарка “KOB FEST”, посвященная 8 ноября – Дню Победы, организованная Агентством развития малого и среднего бизнеса (KOBIA).

На ярмарке, которая проходит на стадионе города Гейчай, представлены продовольственные и непродовольственные товары от около 100 предпринимателей Гейчая и близлежащих районов. На ярмарке украшения из натурального камня, изделия ручной работы из дерева и кожи, образцы резьбы и ткачества, керамические сувениры, органические свечи и мыло, кондитерские изделия, фруктовые соки, специи, книги и многое другое представлены посетителям, а также осуществляется их продажи.

Целью “KOB FEST” является познакомить широкую потребительскую аудиторию с продукцией и услугами субъектов МСБ, расширить возможности сбыта и укрепить сотрудничество между предпринимателями региона.

В рамках выставки также были организованы культурно-развлекательные программы и мастер-классы.

Выставка-продажа “KOB FEST” продолжит свою работу и 9 ноября.


Powered by Froala Editor