Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
В городе Шеки прошла выставка-ярмарка "KOB Fest" 22.07.22
В городе Шеки прошла выставка-ярмарка "KOB Fest"

22 июля в городе Шеки организована выставка-продажа при организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).


На “KOB Fest”, проходившем на территории Ханского дворца, субъектами МСП города Шеки и близлежащих районов были выставлены и проданы ремесла, характерные для региона, в том числе гончарное дело, сеточное искусство, шляпное дело, медное дело, различные рукоделия, шекинские сладости, продукты пчеловодства, безалкогольные напитки, консервы, товары легкой промышленности. В целом на ярмарке было представлено более 1500 наименований продовольственных и непродовольственных товаров около 70 субъектов микро- и малого бизнеса, а также изделия народных промыслов ремесленников и творческих людей.


В рамках фестиваля были организованы мастер-классы по резьбе по дереву, оригами и др., а также культурно-развлекательная программа.

Выступивший на мероприятии председатель совета директоров KOBİA Орхан Маммадов отметил, что “KOB Fest” проводится с целью поддержки реализации продукции, производимой микро- и малыми предпринимателями, продвижения местной продукции, а также расширения связей между производителями и поставщиками. Как сообщалось, проходящая в Шеки выставка-ярмарка “KOB Fest” является седьмой по счету.  До этого “KOB Fest” прошел в Баку, Гяндже, Лянкяране, Сумгаите, Шамкире и Губе, где свою продукцию и услуги представили более 300 МСП.


Глава исполнительной власти города Шеки Эльхан Усубов выразил удовлетворение организацией мероприятия в Шеки, подчеркнув, что ярмарка важна с точки зрения представления региональной продукции и налаживания связей между местными МСП.

Powered by Froala Editor