Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями 19.03.22
В Гяндже состоялась встреча с предпринимателями

При поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АРМСБ) состоялась встреча с предприятиями, работающими в сфере производства и переработки в Гяндже.


В мероприятии, организованном в Гянджинском городском доме молодежи, приняли участие более 30 субъектов предпринимательства и представители местных органов власти. Цель мероприятия – информирование предпринимателей о механизмах государственной поддержки, деятельности и услугах, предоставляемых АРМСБ и другими организациями, поддерживающими предпринимателей, и содействие сотрудничеству между ними. 


На встрече были даны ответы на вопросы предпринимателей, озвучен ряд предложений по различным направлениям деятельности. В рамках мероприятия местные предприниматели также приняли решение о создании «Клуба предпринимателей» при поддержке АРМСБ, и собрание клуба запланировано на ближайшие месяцы.

Powered by Froala Editor