Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Представители KOBIA приняли участие в саммите “WCF Africa 2025” Представители KOBIA приняли участие в ежегодном инвестиционном собрании в Абу-Даби Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”! Состоялся чемпионат Азербайджана по кофе Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress” Возрастает интерес молодежи к предпринимательской деятельности Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей
Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”! 07.04.25
Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”!

C 13 по 16 мая в Бакинском Экспоцентре пройдут 18-я Азербайджанская международная сельскохозяйственная выставка (“Caspian Agro”) и 30-я Азербайджанская Международная выставка Пищевой промышленности (“InterFood Azerbaijan”).

На выставках будут представлены продукция растениеводства, животноводства, птицеводства и рыбоводства, кондитерские изделия, фрукты и овощи, соки, чай, молоко и молочные продукты, оборудование для сельского хозяйства и пищевой промышленности, а также услуги по соответствующим секторам. 

Как и в предыдущие годы, в этом году будет оказана поддержка участию субъектов микро, малого и среднего предпринимательства в соответствующих выставках. Так, на выставке будет установлен специальный стенд для продвижения продукции субъектов МСБ за счет государственной поддержки, которую будет оказывать Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ). 

Субъекты МСБ, желающие представить свою продукцию и услуги на стенде KOBIA, могут подать заявку до 5 мая 2025 года, заполнив соответствующую форму (в разделе «Мероприятие, в котором вы хотите принять участие» необходимо указать “Caspian Agro” или “InterFood Azerbaijan”) по следующей ссылке: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1 



Powered by Froala Editor