
На выставке “Caspian Oil and Gas” будет организован специальный стенд в целях расширения возможностей участия МСБ в цепочке поставок нефтегазовой промышленности.
2-4 июня в Бакинском Экспо-центре пройдет 30-я юбилейная международная Каспийская нефтегазовая выставка (“Caspian Oil and gas”). На выставке примут участие ведущие отечественные и международные компании, работающие в нефтегазовой и энергетической сферах.
В целях увеличения участия субъектов малого и среднего бизнеса (МСБ) в цепочке поставок нефтегазового сектора, расширения возможностей сотрудничества в этой сфере и продвижения продукции и услуг МСБ Агентство развития малого и среднего бизнеса (МСБ) в этом году также установит отдельный стенд для участия МСБ в выставке.
МСБ, заинтересованные в предоставлении своей продукции и услуг на указанном стенде на безвозмездной основе, могут обратиться в Агентство до 23 мая, заполнив соответствующую форму (https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1). Обратите внимание, что в Форме заявки в разделе «Мероприятие, которое вы хотите посетить» должно быть указано “Caspian Oil and Gas 2025”.
Powered by Froala Editor