Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке! 16.05.25
Вниманию субъектов МСБ, желающих представить свою продукцию и услуги на 2-й Турецкой торговой выставке!

«2-я Турецкая торговая выставка» - Форум и ярмарка торгово-инвестиционного сотрудничества тюркских государств пройдет в Бакинском Экспо-центре 10-12 июня. Целью форума-выставки, в котором примут участие официальные лица и бизнесмены турецкого государства, является развитие сотрудничества в сфере торговли, инвестиций и технологий между тюркскими государствами, установление новых связей, а также поддержка роста бизнеса путем расширения возможностей продаж. Участие в выставке для посетителей совершенно бесплатное. Более подробная информация: https://www.turkictradefair.com.tr/ 

Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) входит в число партнеров форума-выставки, организованного соответствующими учреждениями. Агентство разместило на выставке специальный стенд для демонстрации продукции и услуг микро- и малых предпринимателей. Субъекты МСБ, желающие бесплатно представить свою продукцию и услуги на стенде АРМСБ, могут обратиться в Агентство до 30 мая по адресу: https://smb.gov.az/az/contact-form/exhibition-form/1  (в разделе «Мероприятие, в котором вы хотите принять участие» необходимо указать «Турецкая торговая выставка»).

Powered by Froala Editor