Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Вниманию производителей, желающих бесплатно продемонстрировать свою продукцию и услуги на выставках “Caspian Agro” и “İnterFood Azerbaijan”! Этот стартап представит нашу страну на международном конкурсе стартапов “AIM Congress” Возрастает интерес молодежи к предпринимательской деятельности Выбор прост: должно быть местное производство, продукцию должен продавать сам производитель, продукция должна быть свежей и качественной KOBIA подготовлены образовательные флаеры и буклеты Рассмотрены обращения предпринимателей, работающих в секторе сельского хозяйства, промышленности и услуг Обсуждена реализация бизнес-возможностей в Агдаше с участием предпринимателей При государственной поддержке возрастает роль женщин-предпринимателей в экономике Начала работу торговая ярмарка “KOB bazar” Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG
Возможности сотрудничества с Саудовским фондом развития 13.02.20
Возможности сотрудничества с Саудовским фондом развития



В Агентстве развития малого и среднего бизнеса Азербайджанской Республики состоялась встреча с находящимися с визитом в нашей стране представителями Саудовского фонда развития.

На встрече были отмечены благоприятная бизнес-среда, созданная в Азербайджане для местных и иностранных инвесторов, а также механизмы государственной поддержки предпринимателей. Стороны обменялись мнениями по поводу обмена опытом в сфере МСБ соответствующих структур обеих стран, совместных проектов по расширению доступа МСБ к доступным финансовым ресурсам и зарубежным рынкам, а также перспектив сотрудничества в других областях, представляющих взаимный интерес.

Powered by Froala Editor