Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Возможности сбыта микро- и малых предпринимателей расширяются 16.07.22
Возможности сбыта микро- и малых предпринимателей расширяются

Продолжаются мероприятия по поддержке реализации продукции, производимой субъектами микро- и малого бизнеса. В рамках механизма поддержки расширения реализации продукции субъектов МСП в торговых сетях на рынке «Болмарт» начата реализация продукции микро- и малых предпринимателей. Здесь реализуется мед и продукты пчеловодства, мука и мучные изделия, продукты питания из мюсли, безалкогольные напитки, яблочный уксус, сухофрукты, специи и другая продукция микро и малых предпринимателей. Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) поддерживает доступ МСП к крупным торговым сетям и аренду торговых помещений. 


Председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов интересовался продажей продукции на соответствующем стенде на рынке «Болмарт».


Следует отметить, что на данный момент в KOBİA поступило 59 заявок от предпринимателей, желающих воспользоваться механизмом поддержки доступа к торговым сетям. В рамках механизма Агентство арендует соответствующие места в торговых сетях и реализует здесь продукцию МСП. В соответствующем направлении ведется работа с другими торговыми сетями, в то же время продолжают поступать заявки от микро и малых предпринимателей, желающих воспользоваться механизмом.

Powered by Froala Editor