Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
Возможности сбыта микро- и малых предпринимателей расширяются 16.07.22
Возможности сбыта микро- и малых предпринимателей расширяются

Продолжаются мероприятия по поддержке реализации продукции, производимой субъектами микро- и малого бизнеса. В рамках механизма поддержки расширения реализации продукции субъектов МСП в торговых сетях на рынке «Болмарт» начата реализация продукции микро- и малых предпринимателей. Здесь реализуется мед и продукты пчеловодства, мука и мучные изделия, продукты питания из мюсли, безалкогольные напитки, яблочный уксус, сухофрукты, специи и другая продукция микро и малых предпринимателей. Агентство развития малого и среднего бизнеса (KOBİA) поддерживает доступ МСП к крупным торговым сетям и аренду торговых помещений. 


Председатель Совета директоров KOBİA Орхан Маммадов интересовался продажей продукции на соответствующем стенде на рынке «Болмарт».


Следует отметить, что на данный момент в KOBİA поступило 59 заявок от предпринимателей, желающих воспользоваться механизмом поддержки доступа к торговым сетям. В рамках механизма Агентство арендует соответствующие места в торговых сетях и реализует здесь продукцию МСП. В соответствующем направлении ведется работа с другими торговыми сетями, в то же время продолжают поступать заявки от микро и малых предпринимателей, желающих воспользоваться механизмом.

Powered by Froala Editor