Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проведено онлайн-заседание Правления Делового совета СВМДА Какова сумма поддержки, выплачиваемой за проведение исследования внутреннего рынка, и на основании чего она определяется? Рассмотрены обращения предпринимателей по Газах-Товузскому экономическому району В Худатском сервисном центре «Хачмазского дома МСП» начала работу стойка обслуживания Министерства сельского хозяйства В рамках WUF13 обсуждена роль МСП в устойчивом развитии городов Предметом обсуждения стали устойчивые города и сине-зелёная инфраструктура В Шамкире будет проведён приём предпринимателей
Встреча с членами Общественного Совета при KOBİA 22.12.22
Встреча с членами Общественного Совета при KOBİA

22 декабря председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Маммадов Орхан встретился с членами Общественного Совета при Агентстве, созданного в новом составе. 

 

Председатель Правления KOBİA Маммадов Орхан сообщил, что Агентство придает большое значение общественным консультациям с точки зрения повышения качества услуг, предоставляемых предпринимателям, повышения эффективности в этой сфере и обеспечения удовлетворенности предпринимателей. Было также отмечено, что KOBİA заинтересована в тесном сотрудничестве с Общественным Советом в этой сфере. Расширение взаимоотношений между агентством и бизнес-сообществом, подробное информирование предпринимателей о механизмах поддержки KOBİA и поощрение использования этих инструментов, является одним из ожиданий от Общественного Совета.


На собрании были заслушаны ожидания и предложения членов совета от Агентства, а также состоялся обмен мнениями о деятельности совета в 2023 году.


Следует отметить, что в 2022 году были проведены выборы с целью формирования нового состава Общественного Совета при KOBİA. По результатам выборов был избран новый состав Общественного Совета при KOBİA, в состав которого вошли представители 15 институтов гражданского общества.

Powered by Froala Editor