Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Встреча с компанией “German Gatar Group” 25.08.23
Встреча с компанией “German Gatar Group”

KOBİA провела встречу с представителями компании "German Gatar Group" с целью обсуждения возможности сотрудничества между Aзербайджанскими Малыми и Средними Предприятиями и этой компанией.


Председатель Правления Агентства по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) Орхан Маммaдов встретился с Анасом Касемом Аль-Онази, генеральным директором компании "German Gatar Group".


Встреча прошла в онлайновом формате, и стороны обменялись информацией о поддержке и услугах, предоставляемых KOBİA микро-, малым и средним предпринимателям, инвестиционных возможностях в стране, а также о возможностях сотрудничества между Малыми и Средними Предприятиями в индустрии туризма и других отраслях.


Powered by Froala Editor