Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
Встреча с предпринимателями, работающими в транспортно-курьерской отрасли 06.09.23
Встреча с предпринимателями, работающими в транспортно-курьерской отрасли

Состоялась встреча с предпринимателями, занятыми в транспортно-курьерской отрасли, в ходе которой они обменялись мнениями о деятельности в своих отраслях, трудностях, с которыми сталкиваются бизнесмены, и проблемах, в решении которых помогает КОBİA.


Агентство по Развитию Малого и Среднего Бизнеса (KOBİA) провело встречу с предпринимателями, занятыми в транспортно-курьерском секторе.


На встрече присутствовали Орхан Маммадов, председатель KOBİA, и около 10 предпринимателей, занятых в транспортно-курьерском бизнесе.


В ходе встречи с представителями МСБ обсуждались проблемы предпринимательской деятельности в соответствующих отраслях, трудности, с которыми сталкиваются бизнесмены, и меры поддержки, которые может оказать КOBİА для их решения, а также создание сети предпринимателей в соответствующих отраслях.

Powered by Froala Editor