Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Встречи с предпринимателями проходят накануне Курбан-Байрам 30.06.22
Встречи с предпринимателями проходят накануне Курбан-Байрам

Накануне Курбан-Байрам возрастает спрос на такие продукты, как сладости, сухофрукты и орехи. Владельцы малого и среднего бизнеса также завершают подготовку к праздничным покупкам.


Председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) Орхан Маммадов и представители Агентства посетили магазин по продаже сухофруктов, орехов и специй, действующий в комплексе «Шарк Базари», сданном в эксплуатацию после реставрации и реконструкции, и интересовались предпраздничными распродажами.

Powered by Froala Editor