Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялась конференция по презентации единой платформы и национального стандарта по ESG Принят национальный стандарт по экологическому, социальному и корпоративному управлению Выставка-Ярмарка «KOB FEST» в Хачмазе Бизнес-план – залог успешного и устойчивого бизнеса Проведён конкурс стартапов «От нас бизнесу» Состоялась встреча с предпринимателями Джалилабада и Гёйчая В этом году оказана поддержка предпринимателям и желающим начать бизнес, для которых было составлено 220 бизнес-планов В Губе прошла встреча с предпринимателями В Хачмазе проходит выставка-ярмарка «KOB FEST» Каким должен быть экологически чистый бизнес?
Законопроект «О развитии микро-, малого и среднего предпринимательства» принят во втором чтении 18.10.22
Законопроект «О развитии микро-, малого и среднего предпринимательства» принят во втором чтении

18 октября состоялось очередное пленарное заседание Милли Меджлиса. Среди прочих вопросов на заседании также обсуждался законопроект «О развитии микро-, малого и среднего предпринимательства».


Председатель комитета по экономической политике, промышленности и предпринимательству Таир Миркишили представил законопроект «О развитии микро-, малого и среднего предпринимательства» (второе чтение) и разъяснил некоторые мнения, высказанные депутатами в ходе первого чтения проекта.


Законопроект был проголосован и принят во втором чтении.

Powered by Froala Editor