Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В KOBİA проведён очередной приём граждан Какие мероприятия для предпринимателей будут организованы в августе? «Гянджинский Дом МСП» за первые три месяца деятельности оказал предпринимателям более 2000 видов услуг KOBİA и Турецкий Торговый Центр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству Kомпании-кластеры МСП создают для предпринимателей новые возможности для сотрудничества Бизнес-контракты Были рассмотрены обращения предпринимателей Интерес к программе «Волонтёры МСП» продолжает расти В рамках программы делового партнёрства проводятся обучающие мероприятия За прошедший период текущего года выдано 35 свидетельств «Стартап»
Заседание Рабочей Группы по “Корпоративному управлению, инвестициям, защите интересов инвесторов, деловой этике и корпоративной социальной ответственности” 23.12.21
Заседание Рабочей Группы по “Корпоративному управлению, инвестициям, защите интересов инвесторов, деловой этике и корпоративной социальной ответственности”

24 декабря 2021 года в 14:00 на онлайн-платформе “Zoom” состоится очередное заседание Рабочей Группы по “Корпоративному управлению, инвестициям, защите интересов инвесторов, деловой этике и корпоративной социальной ответственности” “Комиссии по Бизнес-среде и Международным рейтингам”. 

 

На заседании планируется обсудить статус выполнения задач и вопросов, поставленных на предыдущем заседании Рабочей Группы, работу, проделанную по мероприятиям, предусмотренным планом действий на 2021 год, текущий статус незавершенных мероприятий и предстоящих работ, связанных с их завершением, а также окончательный проект План Действий на 2022 год.

 

Подробнее: https://bit.ly/3sykiWf

Powered by Froala Editor