Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Растёт интерес к Домам МСП как к инновационной модели в сфере услуг для бизнеса К обучению в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» были привлечены ещё 55 человек В первом полугодии текущего года в домах МСП предпринимателям было оказано более 312 тысяч услуг В KOBİA были заслушаны обращения предпринимателей В первом полугодии 2026 года Колл-центр KOBİA по номеру 131 ответил примерно на 5000 обращений Очередная встреча в рамках проекта «Инвестиционное путешествие» состоялась в городе Агсу Развиваются бизнес-проекты, получившие свидетельство «Стартап» В первом полугодии 2026 года было организовано более 50 встреч с предпринимателями Очередная встреча с предпринимателями была организована в городе Мингячевир Будет создано предприятие по производству тест-наборов и пластиковой упаковочной продукции медицинского назначения
Знания, полученные в Центре развития МСБ, применяются на практике 22.02.20
Знания, полученные в Центре развития МСБ, применяются на практике


Очередной тренинг для стартапов и микропредпринимателей в Центре развития МСБ в Хачмазском доме МСБ посвящен разработке бизнес-плана.

Четырехдневный тренинг посетили около 30 стартапов и микропредпринимателей Губа-Хачмазского экономического района.

На тренинге участникам дали подробную информацию о подготовке бизнес-плана, потоке наличных денег, исследовании рынка, маркетинге, продаже, закупке и поставке, определении планов доходов и расходов, правовых формах бизнеса и т. д. Тренеры ответили на вопросы субъектов МСБ. Субъектам МСБ также была предоставлена возможность применить на практике знания, полученные во время тренинга.

Субъектам МСБ, которые успешно прошли тренинги в Центре развития МСБ, были вручены сертификаты.

Powered by Froala Editor