Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Хызынском районе состоялась встреча с предпринимателями Вниманию микро- и малых предпринимателей, желающих представить свои товары и услуги на «Выставке презентации местных компаний!» ОБЪЯВЛЕНИЕ Проект «Женщины-предприниматели в успешном партнёрстве» завершён Растущая роль женщин в бизнесе: от государственной поддержки к устойчивому развитию Делегация Руанды ознакомилась с моделью дома МСБ Проводится опрос среди стартапов Состоялось мероприятие «Турецко-Азербайджанская торговая делегация и “B2B” встречи» В Имишли пройдет прием предпринимателей В Ярдымлинском районе состоялась встреча с предпринимателями
Агентство по развитию МСБ Азербайджана продолжает обучение предпринимателей 23.07.19
Агентство по развитию МСБ Азербайджана продолжает обучение предпринимателей

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) проводит для предпринимателей обучение на тему "Применение модели е-закупка".

На тренингах, организованных при участии Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей и Центра развития электронного правительства, субъекты МСБ информируются о процессе участия в государственных закупках, о едином интернет портале www.etender.gov.az и правилах его использования.

Субъекты МСБ, заинтересованные в обучении на тренингах могут отправить свои данные (имя, фамилия, представляемое учреждение, должность и контактный телефон) на адрес агентства training@smb.gov.az .

Агентство будет проводить обучающие тренинги для субъектов МСБ с целью обучения правилам участия в процессе государственных закупок.

Powered by Froala Editor