Акселерационная программа «Scale Up» для женщин-предпринимателей 13.12.19
Акселерационная программа «Scale Up» для женщин-предпринимателей
13 декабря состоялось мероприятие по запуску акселерационной программы «Scale Up» для женщин-предпринимателей. Акселерационная программа «Scale Up» для женщин-предпринимателей реализуется по инициативе организации «Женщины-предприниматели Азербайджана», при поддержке Министерства экономики, Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ), Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей, Посольства США в Азербайджане и компаний «PASHA Bank» и «PwC Azerbaijan».
Целью программы является усиление роли и влияния женщин в экономике, оказание необходимой поддержки и соответствующих условий для ускорения и развития их бизнеса. В ходе восьминедельной акселерационной программы «Scale Up» участники получат знания и навыки в области цифровой трансформации, коммуникации, правил инвестирования и саморазвития.
Онлайн-регистрация на программу будет доступна на сайте www.abw.azдо 28 декабря 2019 года. Отобранные кандидаты получат право на участие в восьминедельной программе.