Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
АРМСБ было представлено на мероприятии Тихоокеанского альянса 29.04.21
АРМСБ было представлено на мероприятии Тихоокеанского альянса

28 апреля в университете АДА прошло мероприятие, посвященное 10-летию Тихоокеанского альянса, организованное посольством Республики Колумбия в Азербайджане.

 

На мероприятии также было представлено Агентство развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) Азербайджанской Республики. Выступая на мероприятии, председатель Правления Агентства Орхан Мамедов проинформировал о деятельности АРМСБ, подчеркнув, что Агентство заинтересовано в расширении связей с соответствующими ведомствами стран-членов Альянса и наблюдателей, действующими в сфере МСБ, и что подобные мероприятия являются благоприятной платформой для этого.

 

На мероприятии также были высказаны предложения по обмену опытом в сфере МСБ с соответствующими странами, организации различных мероприятий и бизнес-миссий.

Powered by Froala Editor