Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
В Габале состоялась встреча с гражданами, присоединившимися к программе самозанятости Бизнес-тренингами воспользовались более 800 субъектов бизнеса и потенциальных предпринимателей Предприниматели, занимающиеся производством МСП модель приглашаются на тренинги предприятия Образовательная платформа «Unibroad» в числе лучших стартапов мира Азербайджанский стартапер разработал устройство «Sculptor» Стал известен стартап, который будет представлять нашу страну на «AIM Congress» Состоялась встреча с предпринимателями из Самуха, начал работу офис друга МСП В первом квартале текущего года в домах МСП предпринимателям было предоставлено более 99 тысяч услуг Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA
АРМСБ было представлено на мероприятии Всемирной Ассоциации Структур и Профессионалов ГЧП 17.06.21
АРМСБ было представлено на мероприятии Всемирной Ассоциации Структур и Профессионалов ГЧП

Агентство Развития Малого и Среднего Бизнеса (АРМСБ) было представлено на ежегодном конгрессе Всемирной Ассоциации Структур и Профессионалов ГЧП (WAPPP). На организованном 14–16 июня в онлайн-формате панельном заседании по странам СНГ заместитель председателя Правления АРМСБ Мехман Аббас дал участникам подробную информацию о работе, проделанной в сфере развития благоприятной деловой и инвестиционной среды и атмосферы государственно-частного партнерства (ГЧП/PPP), сложившейся в результате проведенных в Азербайджане реформ. Он также отметил возможность использования модели ГЧП в восстановлении разрушенной общественной инфраструктуры освобожденного Карабаха.

 

На панельном заседании с участием руководителей центров ГЧП Беларуси, Казахстана и Кыргызстана, обсуждались возможности ГЧП в регионе в целом, предстоящие ключевые проблемы и будущие тенденции развития модели, и были даны ответы на вопросы.

 

Следует отметить, что Центр Развития Государственно-Частного Партнерства АРМСБ является членом Всемирной Ассоциации Структур и Профессионалов ГЧП (WAPPP). WAPPP - международная неправительственная организация, объединяющая в себе специалистов и организации из различных стран мира, функционирующие либо связанные со сферой ГЧП. Основная цель Ассоциации - проведение просветительских работ для обеспечения качественными услугами в сфере ГЧП, создание институциональной сети между структурами в этой сфере, оказание им поддержки.

Powered by Froala Editor