Please ensure Javascript is enabled for purposes of website accessibility
Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Проводится опрос среди участников внешней торговли Служба электронной безопасности организовала просветительское мероприятие в KOBİA Вниманию предпринимателей, желающих воспользоваться возможностями Модельного предприятия МСП! Состоялась встреча между KOBİA и Сумгаитским государственным университетом Состоялось очередное заседание рабочей группы «корпоративное управление, инвестиции и корпоративная социальная ответственность» Состоялась встреча между представителями KOBİA и MÜSİAD В KOBİA прошел очередной прием граждан Еще 4 микро предпринимателя получили сертификаты «Cтартап» Состоялись B2B-встречи между бизнесменами Азербайджана и Турции Представители фонда развития предпринимательства Казахстана ознакомились с опытом KOBİA
АРМСБ и «British Council» обсудили возможности сотрудничества 16.03.21
АРМСБ и «British Council» обсудили возможности сотрудничества

Состоялась встреча между председателем правления Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) Орханом Мамедовым и директором «British Council» в Азербайджане Саммер Хиа.

 

В ходе встречи Орхан Мамедов рассказал о поддержке, оказываемой развитию микро-, малого и среднего бизнеса в стране, деятельности АРМСБ, обучающих и консультационных услугах, оказываемых Агентством субъектам предпринимательства, а также о работе центров развития МСБ (ЦРМСБ). 

 

Директор «British Council» в Азербайджане Саммер Хиа поделилась своим мнением о проделанной работе по развитию деловых навыков молодых предпринимателей в рамках поддерживаемых организацией программ, а также о перспективах сотрудничества с ЦРМСБ в этой сфере.

 

В ходе встречи стороны обменялись мнениями о сотрудничестве с ЦРМСБ в области организации программ обучения для предпринимателей и поддержки стартапов.

Powered by Froala Editor