Мы связываем социально-экономическое развитие Азербайджана непосредственно с предпринимательством и его развитием.
Состоялось очередное заседание постоянно действующей Координационной группы при KOBİA Завершились очередные профессиональные тренинги в рамках проекта «МСП Карабаха 2026» Продолжается оказание консультационных услуг для предпринимателей. Нужно ли получать лицензию для каждого вида предпринимательской деятельности? В сентябре для предпринимателей будут проведены бесплатные бизнес-тренинги Продолжается выдача документа поощрения инвестиций по стратегическим инвестиционным проектам Были заслушаны обращения предпринимателей Ленкорань-Астаринского экономического района Ещё 10 субъектов МСП получат выгоду от налоговой льготы По инициативе KOBİA будут проведены исследования внутреннего рынка в 10 направлениях К сведению предпринимателей, осуществляющих деятельность в городах Астара и Ленкорань!
АРМСБ и GIZ обсудили новые направления сотрудничества 17.01.20
АРМСБ и GIZ обсудили новые направления сотрудничества


Председатель правления Агентства развития малого и среднего бизнеса (АРМСБ) Орхан Мамедов встретился с директором Германского общества международного сотрудничества по Азербайджану (GIZ) Соней Фонтейн.

На встрече стороны обсудили сотрудничество между АРМСБ и GIZ в развитии малого и среднего предпринимательства (МСБ), участие и поддержку GIZ в новых мероприятиях и проектах Агентства. Стороны также обменялись мнениями о технической поддержке со стороны GIZ в создании Агентством центров развития МСБ, организации тренингов о женском предпринимательстве в аграрном секторе и регионах, расширении сотрудничества в сфере развития инкубаторов и акселераторов.

Powered by Froala Editor